На главную E-mail для связи Карта сайта

  тел. (812) 921-78-47

e-mail: info@http://arober.ru

Агрисовгаз

Логотип компании «Агрисовгаз» Индустриальный комплекс ООО «Агрисовгаз» - российская корпорация международного класса, более 20 лет занятая в сфере производства стальных и алюминиевых конструкций многопрофильного назначения. Современное оснащение предприятий, использование передовых технологий и лучших материалов обеспечивают высокое качество продукции Агрисовгаз и поддерживают лидирующую позицию компании не только на российском, но и на мировом рынке. ООО «Агрисовгаз» имеет широкий спектр бизнес-направлений и осуществляет производство алюминиевых конструкций и сталелитейной продукции любой сложности. Некоторые представленные в ассортименте продукции компании алюминиевые конструкции не имеют аналогов в России.

Предприятия ООО «Агрисовгаз» выполняют изготовление алюминиевых конструкций в широком спектре конкурентоспособной продукции:

  • алюминиевый профиль любой сложности;
  • металлопрокат и металлоконструкции;
  • конструкции и системы теплиц;
  • цинкование металлом;
  • строительный инструмент.

Компания «АроБер» тесно сотрудничает с индустриальным комплексом ООО «Агрисовгаз» и предлагает своим клиентам использование продукции предприятий «Агрисовгаз» для решения строительных и отделочных задач. Мы можем установить готовые офисные перегородки, входные группы или светопрозрачный фасад производства «Агрисовгаз» или выполнить индивидуальное проектирование вентилируемого фасада и других конструкций на основе алюминиевого профиля из ассортимента ООО «Агрисовгаз». Высокое качество материалов и профессионализм наших мастеров гарантируют отличный результат работы на объектах каждого клиента.