На главную E-mail для связи Карта сайта

  тел. (812) 921-78-47

e-mail: info@http://arober.ru

Главная / Алюминиевые конструкции /  Внутренние перегородки

Внутренние перегородки

Внутренние алюминиевые перегородки со стеклянным заполнением Компания «АроБер» предлагает заказать современные внутренние перегородки алюминиевые или стеклянные для четкого и удобного деления пространства, создания отдельных зон. Сборные алюминиевые конструкции перегородок позволяют планировать пространство без необходимости устройства дополнительных стационарных стен. Алюминиевая перегородка позволяет гибко структурировать планировку помещения и широко используется для зонирования пространства торгово-развлекательных комплексов, бутиков, офисных помещений и т.д.

Проектирование и производство алюминиевых перегородок

Специалисты нашей компании предлагают стеклянные и алюминиевые перегородки для деления помещений по индивидуальным проектам. Мы разработаем конструкции нужного размера и конфигурации для конкретного объекта и изготовим их с применением надежных комплектующих отечественного и зарубежного производства. Перегородки из алюминиевого профиля могут быть прозрачными (с заполнением из стекла) и непрозрачными (с заполнением из любых других строительных материалов). В конструкции перегородок могут быть встроены распашные или раздвижные стеклянные двери и окна. На все изделия компании «АроБер» распространяется гарантия.

Преимущества алюминиевых перегородок

При планировании пространства перегородки из алюминиевого профиля и стекла имеют целый ряд преимуществ перед другим конструктивными решениями пространственного зонирования:

  • широкий выбор заполняющих материалов;
  • сборная конструкция универсальна в применении;
  • свободное пропускание света через прозрачность перегородок;
  • быстрота и удобство монтажа;
  • эстетичный внешний вид;
  • доступное выполнение любой планировки;
  • прогрессивное решение с опорой на успешный опыт применения алюминиевых конструкций перегородок за рубежом.

Оставить заявку на проектирование и изготовление перегородок

Контакты

Имя
E-mail
Сообщение
Защитная картинка*
Загрузите картинку