На главную E-mail для связи Карта сайта

  тел. (812) 921-78-47

e-mail: info@http://arober.ru

Петралюм

Логотип компании «Петралюм» Компания «Петралюм» работает на рынке алюминиевых профилей и систем с 1996 года и сегодня является одним из крупнейших в стране предприятием по изготовлению качественных алюминиевых комплектующих отечественного производства. В ассортименте продукции представлен большой выбор материалов для строительства, фасадной и интерьерной отделки, производства торгового оборудования и других конструкций на основе металлопрофильных конструктивных элементов. Также компания сама занимается производством готовых конструкций по типовым проектам и индивидуальным заказам.

Сотрудничая с компанией «Петралюм» уже на протяжении довольно долгого времени, специалисты «АроБер» оценили существенные преимущества этого надежного поставщика:

  • в ассортименте продукции есть все необходимое: алюминиевые конструкции представлены более чем 500 наименованиями, комплектующие – более 1200;
  • наличие производственно-складского комплекса в Санкт-Петербурге обеспечивает оперативность поставки любого количества нужных материалов;
  • проектное бюро компании берется за выполнение нестандартных проектов для наших клиентов.

Предлагая своим клиентам изготовление алюминиевых конструкций различного типа и их монтаж на заданном объекте, наша компания заказывает производство алюминиевых конструкций только у проверенных производителей. За время сотрудничества с «Петралюм» мы убедились в надежности этого предприятия и качестве предлагаемой продукции, поэтому можем гарантировать своим заказчикам не только профессиональное проектирование кровли и других алюминиевых конструкций, но и высокое качество применяемых в работе материалов от «Петралюм».