На главную E-mail для связи Карта сайта

  тел. (812) 921-78-47

e-mail: info@http://arober.ru

Главная / Алюминиевые конструкции /  Входные группы

Входные группы

Если раньше дома и сооружения различного назначения строились с типовыми парадными (реже - с крыльцом), то сегодня многие здания имеют не просто двери, а настоящие входные группы, обеспечивающие максимальное удобство для входа и выхода людей. В зависимости от проекта и архитектурного решения в целом входная группа может быть сдержанной и простой, элегантной и лаконичной, большой и роскошной, гостеприимной или защищенной от несанкционированного доступа. Современные технологии и материалы позволяют воплотить в экстерьерном решении любые задумки.

Наиболее популярные места применения входных групп:

Входные группы Алюминиевая входная группа со светопрозрачным заполнением Пример выполненного проекта входной группы

«АроБер» предлагает проектирование, изготовление и установку на объекте входных групп любой сложности из алюминиевого профиля со светопрозрачным заполнением. В зависимости от назначения здания, требований заказчика и соображений целесообразности алюминиевая входная группа может быть оснащена распашными, раздвижными дверями на механическом или автоматическом управлении. Также по вашему заказу может быть спроектирована, изготовлена и установлена карусельная дверь для оснащения входного проема зданий с большим потоком людей. Наши специалисты обеспечат максимальный комфорт и безопасность использования входных групп, выполненных в эстетичном и привлекательном оформлении.

Входные группы Пример выполненного проекта входной группы
 

В последние годы входные группы на основе алюминиевого профиля стали более востребованны благодаря достоинствам этого типа оформления парадного входа:

  • легкость и надежность материала;
  • долговечность и сохранность внешнего вида конструкции;
  • широкий выбор светопрозрачного заполнения;
  • удобство и быстрота работы автоматических приводов;
  • возможность оформления входных групп любой сложности;
  • формирование разных архитектурных стилей;
  • комфорт и безопасность использования.

Оставить заявку на проектирование и изготовление входных групп

Контакты

Имя
E-mail
Сообщение
Защитная картинка*
Загрузите картинку