На главную E-mail для связи Карта сайта

  тел. (812) 921-78-47

e-mail: info@http://arober.ru

Главная / Алюминиевые конструкции /  Входные группы /  Загородные дома и городские жилые комплексы

Входные группы частных домов и жилых комплексов

Многоквартирные жилые комплексы и загородные коттеджи в России редко оформляются многофункциональными входными группами, хотя европейцы давно оценили удобство и эстетичность такого подхода. Некоторые девелоперские компании уже оборудуют новостройки комбинированными входными группами, а подрядчики разрабатывают типовое проектирование входных групп для жилых зданий – по прогнозам экспертов рынка, в ближайшие годы входные группы станут обязательным архитектурным элементом большинства строящихся частных домов и жилых комплексов.

Практическое значение

Современное жилье – это уже не советские высотки с грядными подъездами и распахнутыми дверьми парадных. Сегодня комфорт и безопасность жильцов становится определяющим фактором при выборе новостройки для приобретения квартиры во всех крупных городах страны. Поэтому автоматизированные раздвижные стеклянные двери и охранное помещение или многофункциональная алюминиевая входная группа с инженерными системами, коммуникациями и контролем пропуска – хорошее оружие жилого комплекса в конкурентной борьбе за покупателя недвижимости.

Светопрозрачный фасад коттеджа, зимний сад с входной группой Оформление входной группы Раздвижные стеклянные двери, монтаж Зимние сады из алюминиевого профиля с входной группой

Эстетическое значение

В загородных поселках комплексную безопасность жильцов обычно обеспечивает централизованный пункт охраны, поэтому алюминиевые конструкции входных групп в частных домах выполняют в основном эстетическую функцию. Порог дома можно красиво и современно оформить в стиле хай-тек или обустроить крыльцо наподобие застекленной террасы – стеклянные фасады зданий коттеджей не только эстетично смотрятся, но и обеспечивают повышенную естественную освещенность жилых помещений, что способствует существенной экономии электричества.

Преимущества

  • стильный, современный, актуальный внешний вид;
  • базовая или расширенная функциональность;
  • широкие конструктивные возможности для реализации любого проекта входной группы;
  • проектирование входных конструкций любого размера и формата под любой объект;
  • оперативность производства и монтажа;
  • простота ухода и износоустойчивость;
  • презентабельный внешний вид и длительный срок службы;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

Оставить заявку на проектирование и изготовление входной группы частного дома или жилого комплекса

Контакты

Имя
E-mail
Сообщение
Защитная картинка*
Загрузите картинку