На главную E-mail для связи Карта сайта

  тел. (812) 921-78-47

e-mail: info@arober.ru

Главная / Новости /  Ruukki Metals объявила о выпуске новых фасадных покрытий

Ruukki Metals объявила о выпуске новых фасадных покрытий

23.01.2014

Ruukki Metals объявила о выпуске новых фасадных покрытий Крупнейший финский производитель стальных изделий для строительства Ruukki объявил о запуске продаж инновационного продукта – стальных панелей с покрытием Hiarc. Новинка может использоваться – как и остекление фасадов – для установки на офисные и жилые здания, здания, принадлежащие общественным и государственным учреждениям. Словом, везде, где проектирование фасадов предполагает сочетание современного стильного дизайна и прочности.

Даже поверхностный взгляд на технические характеристики изделий из стали с покрытием Hiarc reflect впечатляет: инновационный материал защищает стальные панели и другие детали, использующиеся в оформлении фасадов, от перегрева и от ультрафиолета, стойко переносит удары и прекрасно держит ветровую нагрузку, не выцветает и не дает коррозии добраться до стали.

Линейка покрытий для панелей представлена в трех цветовых решениях – матовый и глянцевый рассчитаны на эксплуатацию в условиях средней полосы, а уникальное по тону покрытие Hiarc max прекрасно подходит для «работы» в самых суровых условиях.

Hiarc от Ruukki – это решение, которое способно заменить стеклянные фасады зданий, как более прочное и долговечное. Впрочем, производитель заверяет, что новинка – это просто расширение выбора подрядчика и заказчика: не тесня фасадное остекление как таковое, покрытия Hiarc reflect рассматриваются как достойная ему альтернатива.


Вернуться к списку