На главную E-mail для связи Карта сайта

  тел. (812) 921-78-47

e-mail: info@arober.ru

Главная / Новости /  «Алтимбилдинг» покорил Союз московских архитекторов

«Алтимбилдинг» покорил Союз московских архитекторов

14.03.2014

«Алтимбилдинг» покорил Союз московских архитекторовНа фоне череды грядущих выставок почти незамеченным прошло одно из интереснейших событий в жизни строительного комплекса столицы. А именно – компания «Алтимбилдинг» (один из крупнейших в Центральном регионе производителей металлоконструкций и инновационных архитектурно-строительных систем, созданный как дочернее предприятие «Агрисовгаз») провел презентацию на одном из регулярных собраний Союза московских архитекторов.

Резонанс в профильных СМИ и организациях строителей и проектировщиков выступление представителей компании вызвало совсем немалый. На фоне действительно выдающихся финансовых показателей деятельности «Алтимбилдинг», доказывающих, насколько надежным партнером и поставщиком может быть компания, перед участниками собрания прошел целый ряд уникальных разработок, уже внедренных компанией в производство и активно используемых в строительстве. Это и алюминиевые конструкции для фасадов, и современные светопрозрачные конструкции, и комплекс AGS, объединяющий наработки компании в таких сферах как производство светопрозрачных конструкций и несущих каркасных элементов для фасадов.

Несмотря на молодость игрока на рынке производства строительно-архитектурных решений, презентация была принята более чем благосклонно: ведь предприятие, созданное «Агрисовгаз» смогло в весьма сжатые сроки представить на суд рынка в высшей степени удачные системы для устройства энергоэффективных и просто эффектных современных зданий и сооружений.


Вернуться к списку