На главную E-mail для связи Карта сайта

  тел. (812) 921-78-47

e-mail: info@arober.ru

Главная / Новости /  Эксперты бренда «Татпроф» оценили тенденции рынка алюминиевых профилей

Эксперты бренда «Татпроф» оценили тенденции рынка алюминиевых профилей

10.04.2014

Эксперты бренда «Татпроф» оценили тенденции рынка алюминиевых профилей Компания «Татпроф», один из крупнейших отечественных производителей алюминиевых профилей для остекления, провела конференцию по вопросам применения светопрозрачных конструкций новейших моделей. Мероприятие стало частью экспозиции «Мосбилд» и привлекло множество специалистов со всей России.

В связи со строительным бумом на российском рынке всё большую популярность приобретают алюминиевые конструкции – практичные и прогрессивные системы для остекления окон, лоджий, фасадов и входных групп, а также создания зенитных фонарей и зимних садов. Одним из эталонов качества на российском рынке алюминиевых профилей считаются светопрозрачные конструкции от компании «Татпроф», производящей свою продукцию методом экструзии по европейской технологии.

Проведённый компанией «Татпроф» семинар «Архитектурная система «Татпроф». Объекты и решения вчера, сегодня, завтра» собрал несколько десятков экспертов строительного дела из крупнейших российских фирм. Участники мероприятия представили доклады на такие актуальные темы, как использование алюминиевых профилей при строительстве олимпийских объектов в Сочи, а также задействование современных светопрозрачных конструкций при проектировании новостроек, загородных коттеджей и коммерческих объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти. Представители бренда «Татпроф» рассказали о новых планах компании на ближайшие два года и представили последние новинки фирменного ассортимента.

Дальнейшее обсуждение тенденций «алюминиевого» рынка будет продолжено на специализированной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая будет организована в конце мая текущего года в Минске.


Вернуться к списку